ПРЕЗИДЕНТ АНАТОЛИЙ БИБИЛОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ КАЗБЕКОМ ТАЙСАЕВЫМ

ПРЕЗИДЕНТ АНАТОЛИЙ БИБИЛОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ КАЗБЕКОМ ТАЙСАЕВЫМ
Президент Анатолий Бибилов провел встречу с депутатом Государственной думы Российской Федерации Казбеком Тайсаевым, прибывшим в Цхинвал на празднование 30-летия Республики Южная Осетия.
Во встрече также принял участие Председатель Парламента РЮО Алан Тадтаев.
Поблагодарив Казбека Тайсаева за его постоянное внимание к проблемам Южной Осетии, глава государства отметил его неоценимый вклад в дружеские отношения двух государств.
«Мы благодарны России за ту заботу и помощь, которую она оказывает. На нашей недавней встрече с руководством Российской Федерации обсуждались вопросы повышения заработных плат, обсуждалась Инвестиционная программа содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия. И все эти обсуждения переходят в те конкретные шаги, которые мы уже здесь реализуем для большего комфорта нашего населения.
Конечно же, те связи, которые есть между нашими законодательными органами, неоценимы. Я думаю, что они будут способствовать стабильности в Южной Осетии и усилению законодательного органа республики», – сказал он.
Со своей стороны, Казбек Тайсаев поздравил Анатолия Бибилова и народ Южной Осетии с отмечаемым праздником и отметил позитивные изменения, происходящие в республике.
«Это на самом деле выстраданный праздник. Народ Южной Осетии давно заслужил право достойно жить на своей земле, что сегодня и происходит. Республика развивается, мы с большим интересом наблюдаем за изменениями, которые происходят сейчас в Южной Осетии.
Хотел бы особо подчеркнуть огромную поддержку лично Вам, Вашей работе со стороны руководства нашей страны. Недавно у нас был отчет Правительства Российской Федерации. Поднимались вопросы, которые тесно связаны с развитием Республики Южная Осетия, и все вопросы нашли полное понимание у представителей всех фракций», – отметил он.
В завершение встречи Казбек Тайсаев передал Президенту памятные подарки от руководства Государственной думы Российской Федерации.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ
+7 985 711-08-08
По вашим вопросам заполните форму ниже
* - обязательные поля
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете условия
политики конфиденциальности сайта.
Спасибо!
Ваш запрос принят.